Головна  Карта сайту  Розміщення реклами на порталі

СПІЛЬНОТА КАДРОВИКІВ І ФАХІВЦІВ З УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ
Ласкаво просимо
  Новини
  Бібліотека статей
  Нормативна база
  Зразки документів
  Виробничий календар
  Книжкова полиця
  Хто є хто
  Глосарій
  Розміщення реклами
  Наші партнери
  Форум
Нові матеріали
Підписатися на розсилку





Facebook
Реклама
Реклама
Бібліотека статей /
16.09.2014
С Днем HR-менеджера и Днем рекрутера!

Дорогие коллеги!

Опять осень, и снова HR-менеджеры принимают поздравления, ведь в третью среду сентября их профессиональный праздник — День эйчара, а 20 сентября — День рекрутера! Примите и наши поздравления — авторы и читатели (нынешние и будущие), а также все, кто имеет отношение к управлению людьми!

Мы хотим, чтобы профессия развивалась. Чтобы вас ценили и уважали — и руководители, и рядовые сотрудники, и вендоры. Чтобы жизнь сводила с интересными людьми и подбрасывала захватывающие проекты. Чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером — домой. Чтобы в стране, в коллективе и в семье царили мир и взаимопонимание. Чтобы радовала взаимная поддержка и совместное с коллегами развитие. Чтобы все у вас получалось — и в работе, и в жизни! Чтобы все были живы, здоровы и счастливы!..

К сожалению, эти праздники все еще неофициальные… Но мы верим, что скоро они станут «красным днем календаря», ведь традиции отмечать вклад HR-менеджеров и HR-специалистов в общий успех уже больше 10 лет.

Искренне поздравляем и коллег из смежной сферы — рекрутинга. Успехов вам, друзья, мудрых заказчиков и блестящих кандидатов, здоровья и оптимизма!

Ваши журнал «Менеджер по персоналу»
и портал HR-Лига

Надеемся, вам будет приятно услышать теплые слова от коллег — опытных и авторитетных HR-директоров и HR-экспертов, которых вы хорошо знаете по публикациям в нашем журнале.

 

Оксана Семенюк,
директор отдела человеческих ресурсов «Монделіс Україна»

— Друзья, каждый из нас делает большое и очень важное дело для бизнеса своей компании и для ее талантов. Мы не просто оказываем поддержку нашему бизнесу — за последние годы наша роль стала намного значительнее. В условиях постоянно меняющейся реальности мы одни из первых должны понимать всю глубину изменений и вести компанию, каждого ее сотрудника через эти изменения, быть лидером для них.
В такой во всех смыслах непростой период мы уже привыкли желать друг другу мирного неба над головой. Это важно и ценно. А еще нужно помнить, что ничего не происходит само собой, и что, независимо от размеров компании и круга задач, у каждого из нас есть все необходимое, чтобы менять этот мир в лучшую сторону!
Я хочу пожелать вам сил воплощать эти изменения, искать и находить прекрасное в каждом дне, получать удовольствие от того, что вы делаете важное и нужно дело. Цените себя, цените каждый момент и помогайте людям вокруг вас становиться лучше! Сейчас всем нам это нужно как никогда!

 

Александр Кучеренко,
HR-директор компании «ДТЭК»

— Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем HR-специалиста! Роль работы с персоналом в современном бизнесе трудно переоценить. Ведь сегодня основное конкурентное преимущество — это не технологии и оборудование, а люди, настроенные на непрерывное совершенствование и развитие, отождествляющие свой личный успех с компанией.
Наша главная задача — быть опорой и поддержкой для сотрудников, с одной стороны, и обеспечить бизнес профессионалами (профессиональными кадрами) для эффективной деятельности, с другой. Это непросто и в мирное время… Ну а в нынешних украинских реалиях работа HR-менеджера во многом стала «искусством невозможного». Сокращения, отток кадров, мобилизация — это та ситуация, с которой сталкиваются наши предприятия… Во многом от усилий HR-менеджера зависит, чтобы эти процессы прошли максимально безболезненно как для компании, так и для сотрудников. Это наша работа и наша ответственность.
Я желаю вам, дорогие коллеги, мирного неба. Чтобы нам всем хватило сил и терпения пережить эти сложные времена. Крепкого духа, уверенности в своих силах и стойкости.
И пусть вам сопутствует успех в реализации амбициозных проектов!

 

Татьяна Плюснина,
директор по персоналу АО «Райффайзен Банк Аваль»

— Уважаемые коллеги, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем HR-специалистов! Принимая поздравления, каждый из нас может вспомнить о дне, когда он(а) выбрал(а) HR-путь. Да, он тернист, но благороден, ведь мы помогаем бизнесу профессионально управлять людьми, добиваться максимальной пользы для организации, обеспечиваем устойчивое развитие и долгосрочный успех.
Для всех нас этот праздник — возможность еще раз сверить чувства, которые мы сейчас испытываем от выполнения своей роли (удовлетворенность и даже счастье) — с ожиданиями, которые были в начале HR-карьеры. Уверена, абсолютное большинство HR-руководи­телей скажут сегодня своим командам: «Как здорово, что нам удалось сделать для своей компании много полезного! Это наш общий успех!» Мы все — HR-профи, поэтому мы — драйвер развития не только своей компании, но и человеческого капитала страны в целом. Страны, которую мы любим, которой гордимся глубоко и неподдельно. Хочется пожелать всем нам:
• Уверенности в себе — несмотря на тяжелые времена, на обидные ошибки и падения!
• Сил для проведения необходимых изменений, реорганизаций и реформ!
• Надежды на то, что достигнутые результаты будут правильными и долгосрочными!
• Веры в лучшее будущее людей, нуждающихся в нашей поддержке и в наших советах!
Давайте гордиться своей профессией, и пусть нами гордятся наши коллеги, друзья, родные. Мы этого заслуживаем!

 

Юлия Пилипенко,
директор по персоналу и корпоративным коммуникациям «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»

— Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с Днем специалис­та по управлению персоналом! Сегодня настоящие профессионалы ценятся еще выше, чем обычно, поэтому я уверенна, что в нынешнее непростое для страны время наша работа становится еще более важной. Именно мы своими профессиональными и слаженными действиями помогаем почувствовать уверенность в завтрашнем дне всем нашим сотрудникам — от новичков на стартовых позициях до топ-менеджеров, от которых зависит судьба не только компании, но и страны. Соответственно, на наши плечи ложится большая ответственность.
В этот праздничный день я хочу пожелать мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям, а также вдохновения и успехов в профессиональной сфере и в личной жизни! Пусть воплощаются в жизнь ваши планы и сбываются заветные мечты!

 

Владимир Химаныч,
начальник управления по работе с персоналом «Райффайзенбанка» в России

— С удовольствием поздравляю коллег по цеху с профессиональным праздником! В нынешнем быстро меняющемся мире одинаково важны вопросы управления и человеческим капиталом, и бизнес-активами. Передовые руководители прекрасно понимают, что конкурентное преимущество не возникает само по себе — его создают (и теряют) люди.
В праздник хочется думать о хорошем, поэтому несколько слов о приятном. Я рад росту профессионализма HR-специалистов, пополнению нашего арсенала новыми технологиями и лучшими мировыми практиками, более тесному взаимодействию эйчаров и бизнеса. А на будущее хочу пожелать коллегам продолжать профессиональное развитие, активно делиться опытом.

 

Ольга Горбановская,
партнер, руководитель группы Human Capital компании EY

— Дорогих коллег поздравляю с профессиональным праздником и от всей души желаю мирного, чистого неба над головой, радости и счастья, крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов! Пусть рассеются, как утренний туман, все печали и невзгоды, росой прольются на землю и напоят новые, яркие всходы. Пусть заботы и хлопоты, дома и на работе, будут всегда приятными, а родные и близкие радуют своим здоровьем и благополучием. Да воплотятся в жизнь самые амбициозные проекты и сбудутся все сокровенные мечты, а на их место придут новые, наполняя сердце радостью за каждый прожитый день! Да воцарится в каждой душе и далеко за ее пределами гармония, а жизнь пусть неизменно радует массой приятных сюрпризов!

 

Руслан Лемещук,
HR-директор ПАО «Концерн Галнафтогаз»

— Пусть этот день и все последующие станут для вас особенными. Потому что сама профессия эйчара — особенная. Сложившаяся из профессионализма и призвания, знаний и таланта, судеб и душ, закономерностей и вызовов.
Переживая вызовы современности, в который раз осознаем: дело не в том, в какие обстоятельства мы попадаем, — это часто от нас не зависит, дело в том, как мы преодолеваем препятствия. А это всегда зависит только от нас самих. Желаю вам всегда находить выход из любой ситуации. Встречать на своем пути меньше препятствий и получать больше справедливых наград. В работе — процветания, терпения и оптимизма, мудрости и смелости. В семье — заботы и уюта, крепкого здоровья, любви и понимания. Пусть мечты сбываются!

 

Валерий Кушниренко,
HR-директор компании PZU Ukraine Insurance Group

— Дорогие эйчары! Сегодня, как никогда, от нас требуется логичность в действиях, честность в словах, последовательность во взглядах и уверенность в своих силах. Я желаю всем «архитекторам человеческого капитала» отыскать в себе дополнительные резервы, которые помогут вашим компаниям добиться максимальных результатов! Сейчас это особенно важно.
Зависимым быть плохо, независимым — гораздо лучше, но наиболее эффективная форма отношений — взаимозависимость. Больше слушать и слышать, брать на себя и давать, понимать и поддерживать. Мирного всем нам неба, светлых мыслей и идей, хороших людей в окружении, достойной работы и увлекательных проектов, а самое главное — крепкого внутреннего стержня, который так необходим в наше эмоционально рас­ша­танное время. Удачи всем нам и веры — в себя, в коллег, в лучшее будущее Украины!

 

Маргарита Короткова,
директор по персоналу Milkiland N. V.

— «Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна…» Когда была написана эта песня, о существовании специальности HR-менеджер у нас никто даже не догадывался. А сегодня, когда мы отмечаем наш профессиональный праздник, думаю, ее можно считать гимном нашей профессии! Специальность эта далеко не самая простая. Поэтому хочу пожелать всем — никогда не терять вдохновения, всегда находить возможности для творческой самореализации, получать поддержку коллег и радоваться достижениям. Пусть хватает здоровья воплощать все великие замыслы и никакие сложные обстоятельства не останавливают на пути к поставленным целям. И мира всем нам!

 

Ирина Зинченко,
HR-директор отеля INTERCONTINENTAL KYIV

— Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 2014 год — это наш с вами жизненный экзамен. Экзамен мудрости и терпения, обдуманности решений и непоколебимости позиций, новых знаний и технологий, работы и жизни в условиях неопределенности. Мы не можем позволить себе проявить слабость, эмоциональность либо некомпетентность. В этом году проявилась основная функция HR-менеджмента — стратегическая. Мы анализируем и принимаем решения, основываясь на фундаментальных вещах: сотрудник и его мотивация, команда и бизнес цели, развитие талантов и лидерские навыки. Выигрывают те компании, которые сделают ставку на людей и общечеловеческие ценности.
От наших с вами решений зависит карьера наших коллег и успех нашего бизнеса. Я желаю вам в этот профессиональный праздник смело идти вперед, своим спокойствием и опытностью поддерживать тех, кому нужна помощь и, самое главное, развивать и развиваться.
Желаю нам всем мира, добра, толерантности, смелости и великодушия!

 

Виктор Демьянец,
директор по персоналу корпорации «Инком»

— Первое знакомство с компанией человека, который хочет в ней работать, начинается с HR-подразделения и его специалистов. Корпоративные принципы, ценности и традиции — все это новичок сначала узнает от HR-менеджера. Эйчары помогают ему адаптироваться и сопровождают на протяжении всей его профессиональной карьеры. И наконец расставание… Хорошее отношение к своему бывшему работодателю — тоже во многом наша заслуга. Знаю, что HR-специалисты всегда должны быть готовы к новым вызовам и задачам, им некогда расслабляться. Мне бы хотелось, чтобы вам, уважаемые коллеги, хватало сил, эмоций и вдохновения быть настоящими помощниками и друзьями для сотрудников ваших компаний, а руководство и коллектив ценили вас по достоинству!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джерело: HR-Лига Автор:
Переглядів: 18777 Надіслати другу Версія для друку
 
 
Дивіться також:
С Новогодними праздниками!
Поздравляем с профессиональными праздниками!
С профессиональным праздником HR-ов и рекрутеров!
С 8 Марта!
С Днем эйчара и Днем рекрутера!
С новогодними праздниками!
С Новым 2015 годом и Рождеством!
С Новым 2014 годом и Рождеством!
С Днем эйчара и Днем рекрутера!
С Днем 8 Марта!
С праздниками!
Поздравляем с Днем эйчара и Днем рекрутера!
Поздравляем с Днем Победы!
Со светлым праздником Пасхи!
С весенним праздником, дорогие женщины!
С Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
С Днем рекрутера и Днем эйчара!
С Днем Победы!
C Международным женским днем!
HR-Лига и журнал «Менеджер по персоналу» поздравляют с Новым 2011 годом и Рождеством!
Поздравляем с профессиональными праздниками!
С Днем Победы!
С Новым 2010 годом и Рождеством!
С Днем эйчара и Днем рекрутера!
С праздником, милые женщины!
С Новым 2009 годом и Рождеством!
Поздравляем с профессиональным праздником!
Поздравляем Вас со светлым праздником весны!
С новым 2008 годом!
Поздравляем с Днем HR-менеджера!

Реклама
Проекти для професіоналів
Оголошення
Шановні відвідувачі!
З усіх питань щодо роботи порталу звертайтесь до 
адміністратора
2024 © МЕДІА-ПРО
2024 © HR Liga

Copyright © 2005–2024 HR Liga
Використання матеріалів із журналів Групи компаній «МЕДІА-ПРО» лише за погодженням з редакцією (адміністрацією) порталу.
Редакція (адміністрація) залишає за собою право не розділяти думку авторів матеріалів, що розміщуються.
Редакція (адміністрація) порталу не несе відповідальності за збитки, які можуть бути завдані внаслідок використання, невикористання або неналежного використання інформації, що міститься на порталі.
Відповідальність за достовірність інформації та інших відомостей несуть автори публікацій.
З усіх питань пишіть на admin@hrliga.com