Головна  Карта сайту  Розміщення реклами на порталі

СПІЛЬНОТА КАДРОВИКІВ І ФАХІВЦІВ З УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ
Ласкаво просимо
  Новини
  Бібліотека статей
  Нормативна база
  Зразки документів
  Виробничий календар
  Книжкова полиця
  Хто є хто
  Глосарій
  Розміщення реклами
  Наші партнери
  Форум
Нові матеріали
Підписатися на розсилку





Facebook
Реклама
Реклама
Бібліотека статей /
15.09.2015
С Днем эйчара и Днем рекрутера!

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем эйчара (третья среда сентября) и традиционно — наши поздравления коллегам-рекрутерам, которые 20 сентября также отмечают  свой профессиональный праздник!

Счастья вам, здоровья, мирного неба над головой! Это самое главное в жизни. А еще мудрости, терпения и оптимизма — без него нам просто не выжить.

Для всех нас это был очень сложный год. Большинству людей довелось пересмотреть свои жизненные приоритеты, многим — сменить работу и/или место проживания. Во многих компаниям эйчарам пришлось выполнять несвойственные в обычной жизни функции — учить людей выживать и помогать друг другу, срочно эвакуировать сотрудников и организовывать работу на новых площадках, помогать людям справиться со стрессами и обрушившимся горем, придумывать для них занятия в периоды вынужденных простоев и изыскивать способы их удержать, чтобы не остановилось производство. Это тяжелый опыт. Никого из нас не готовили к столь экстремальным ситуациям, всему приходилось учиться самостоятельно и буквально «на лету».

Но наши люди очередной раз доказали, что могут искать нестандартные решения для самых сложных проблем и находить из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Могут, вопреки всему, поддерживать хорошие рабочие отношения с коллегами из разных регионов и стран и, несмотря на кризис, выполнять обязательства перед партнерами. А самое главное, сохранять конструктивный настрой и развиваться.

Мы все надеемся, что трудности скоро закончатся, и вернется привычная жизнь. Что мы возьмем с собой, чему научило нас лихолетье? Человеческая жизнь важнее любых разногласий. Жизни людей важнее прибыли: нет людей — нет бизнеса. Ценности важнее любых процессов и показателей. Самое важное в период кризиса — коммуникации. Людям необходимо понимать смысл того, что происходит вокруг. Корпоративная культура — залог выживания компании. Поэтому, мы уверенны, роль эйчара в будущем будет только расти.

С наилучшими пожеланиями
ваши HR-Лига и журнал «Менеджер по персоналу»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джерело: HR-Лига Автор:
Переглядів: 5913 Надіслати другу Версія для друку
 
 
Дивіться також:
С профессиональными праздниками!
HR Лиге 10 лет!
Бережливое производство + «шесть сигм»

Реклама
Проекти для професіоналів
Оголошення
Шановні відвідувачі!
З усіх питань щодо роботи порталу звертайтесь до 
адміністратора
2024 © МЕДІА-ПРО
2024 © HR Liga

Copyright © 2005–2024 HR Liga
Використання матеріалів із журналів Групи компаній «МЕДІА-ПРО» лише за погодженням з редакцією (адміністрацією) порталу.
Редакція (адміністрація) залишає за собою право не розділяти думку авторів матеріалів, що розміщуються.
Редакція (адміністрація) порталу не несе відповідальності за збитки, які можуть бути завдані внаслідок використання, невикористання або неналежного використання інформації, що міститься на порталі.
Відповідальність за достовірність інформації та інших відомостей несуть автори публікацій.
З усіх питань пишіть на admin@hrliga.com