Головна  Карта сайту  Розміщення реклами на порталі

СПІЛЬНОТА КАДРОВИКІВ І ФАХІВЦІВ З УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ
Ласкаво просимо
  Новини
  Бібліотека статей
  Нормативна база
  Зразки документів
  Виробничий календар
  Книжкова полиця
  Хто є хто
  Глосарій
  Розміщення реклами
  Наші партнери
  Форум
Нові матеріали
Підписатися на розсилку





Facebook
Реклама
Реклама
Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида» за 2013 год
Новини
03.10.2013
Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида» за 2013 год
 

В Москве объявлены итоги Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида» за 2013 год.

26 сентября 2013 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами за 2013 год. В завершении первого дня работы XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ члены жюри Премии объявили обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида» в номинациях:  HR-руководитель года — 2013, ▲ HR-директор года — 2013,  HR-проект года — 2013,  HR-консультант года — 2013,  Корпоративный университет года — 2013,  Обучение и развитие персонала — 2013,  Технологическое решение — 2013. Лауреатами Премии становятся лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

HR-РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОДА — 2013 для компаний с численностью сотрудников свыше 5 тысяч человек был признан Михаил Яковлев, вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».

HR-ДИРЕКТОРОМ ГОДА — 2013 для компаний с численностью сотрудников менее 5 тысяч человек стал Юрий Григорьян, член правления, заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал». «Получить одну из самых престижных премий в своей отрасли — огромная победа. Эта награда по праву принадлежит каждому сотруднику нашей команды, которые активно участвовали и откликались на наши смелые и динамичные проекты. Мы вкладываем много сил в развитие HR-проектов и корпоративной культуры, так как уверены, что грамотные, правильно мотивированные сотрудники — бесценный ресурс любой компании, на котором строится ее успех. Каждый год расчет число сотрудников, полностью удовлетворенных работой в нашей компании, и тех, кто считает себя частью нашей команды уже 5 и более лет. Мы очень рады, что профессиональное сообщество так высоко оценило наши успехи в этом направлении. Для нас это однозначный сигнал: мы идем по верному пути!» — сообщил Юрий Григорьян, получив от членов жюри Гран-При «Хрустальную пирамиду».

HR-КОНСУЛЬТАНТОМ ГОДА — 2013 была названа Группа компаний IBS.

В номинации HR-ПРОЕКТ ГОДА — 2013 победителем стал проект «Таланты для Игр», реализуемый АНО «Оргкомитет «Сочи 2014». Второе место получила компания MOLGA Consulting за проект «Единая Информационная Автоматизированная Система Управления Персоналом (ИАСУП) в Госкорпорации «Росатом». Лауреатом Премии за третье место был назван проект «Деловая профориентационная игра «Индустрия» для школьников 9 классов», выполненный ЗАО «Объединенная металлургическая компания». Особый диплом «За высокую социальную значимость проекта» был вручен «Независимой лаборатории ИНВИТРО» за проект «Театр ИНВИТРО».

Победителем в номинации ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ — 2013 стала компания Mirapolis за решение «Облачная платформа для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Managment». Лауреатом Премии за второе место в этой номинации была названа компания «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг» за проект «Автоматизация процесса подбора и адаптации персонала», Диплом лауреата Премии за третье место получила компания «Борлас» с технологическим решением «Управление талантами на базе Fusion SAAS: быстрый старт». Особый диплом «За успешное продвижение на международных рынках» от жюри получила компания BIRC.

В номинации ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА — 2013 Гран-при «Хрустальная пирамида» получил Бизнес-университет МИРБИС. Диплом лауреата за второе место была названа компания «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг». Лауреатом за третье место в этой номинации получил Учебный центр ЧАО «Украинское Дунайское пароходство».

В номинации КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОДА — 2013 победителем жюри признало Корпоративный университет ОАО «Объединенная промышленная корпорация (ОПК) «ОБОРОНПРОМ». Лауреатом Премии за второе место стал Корпоративный учебный центр (КУЦ) РИА Новости. Дипломом лауреата за третье место в данной номинации был награжден Корпоративный университет ОАО Международный аэропорт Шереметьево (ОАО «МАШ»).

Семь призеров Премии за 2013 год получили Гран-При «Хрустальную пирамиду», символизирующую одну из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу, а также подарочные сертификаты на услуги страхования от Группы «АльфаСтрахование» и шоколадные подарки от «Конфаэль». Лауреатам и номинантам HR-Премии 2013 года были вручены дипломы за достижения в области управления человеческими ресурсами и развития человеческого капитала.

Премия учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-директоров для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

«Премия «Хрустальная пирамида» позволила вывести в публичное пространство ряд уникальных проектов, выполненных в сфере управления персоналом на высочайшем профессиональном уровне, а их авторам — получить профессиональное признание. Лучшие проекты были представлены на Саммите HR-Директоров, что способствовало распространению знаний и передового опыта», — считает Александр Лебедев, Председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров России и СНГ, президент LBS International Conferences.

В состав жюри Премии входят известные директора по персоналу и руководители компаний, среди которых: член правления РСПП, декан факультета государственного и муниципального управления ВШЭ Федор Прокопов, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» Михаил Василенко; заместитель генерального директора по кадрам ФГУП «Почта России» Валентин Тимаков; заместитель генерального директора, первый вице-президент ФК «Уралсиб» Екатерина Успенская, генеральный директор EF Education First в России и СНГ Эдуард Балдаков; генеральный директор УК «КапиталЪ» Вадим Сосков; директор по персоналу LG Electronics Rus Александр Карпов; директор по управлению персоналом ОАО «Мегафон» Ольга Филатова, а также другие эксперты.

По мнению генерального директора Корпоративной Академии Госкорпорации «Росатом» Андрея Афонина: «Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами», учрежденная в рамках Саммита HR-Директоров — это очень интересный и, безусловно, нужный проект. Возможность познакомиться с лучшими HR практиками, реализованными и реализуемыми в России и странах СНГ, а также представить на суд профессионального жюри свои проекты — это важная работа по популяризации работы HR служб компаний».

Поздравляем всех лауреатов и номинантов Премии
за достижения в области управления человеческими ресурсами
«Хрустальная пирамида — 2013»!

Официальные итоги премии
за достижения в области управления человеческими ресурсами
«Хрустальная пирамида — 2013»

▲ HR-РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА — 2013

Михаил Вячеславович Яковлев, Вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам, ОАО «ВымпелКом».

▲ HR-ДИРЕКТОР ГОДА — 2013

Юрий Сергеевич Григорьян, Член правления, заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал»

Лауреаты в номинации HR-руководитель года — 2013:

Светлана Николашина, Директор по персоналу ЗАО «Объединенная металлургическая компания»

Галина Пташкина

Директор по персоналу ООО «Империал-Тобакко Продажа и Маркетинг»

▲ HR-КОНСУЛЬТАНТ ГОДА — 2013

Группа компаний IBS

▲ НОМИНАЦИЯ «HR-ПРОЕКТ ГОДА — 2013»

Победитель

АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»

Проект: Таланты для Игр

2 место

MOLGA Consulting

Проект: Единая Информационная Автоматизированная Система Управления Персоналом (ИАСУП) в Госкорпорации «Росатом»

3 место

ЗАО «Объединенная металлургическая компания» — управляющая компания

Проект: Деловая профориентационная игра «Индустрия» для школьников 9 классов

Номинанты «HR-проект года — 2013»:

IBS

Проект: PM Efficiency Challenge — единый комплекс корпоративных программ IBS по отбору, профессиональному развитию и карьерному продвижению руководителей проектов, как ключевых участников бизнеса компании»

ОАО «Вымпелком»

Проект: Лидеры задают настроение

ГК «СНС»

Проект: Клуб Директоров

ООО «СИБУР»

Проект: Программа «Внедрение производственной системы СИБУРа» (ПСС)

Общество с ограниченной ответственностью «Независимая лаборатория ИНВИТРО» (ООО «ИНВИТРО»)

Проект: Театр ИНВИТРО

НПФ Электроэнергетики совместно с ОАО «РусГидро»

Проект: Негосударственное пенсионное обеспечение ОАО «РусГидро» как элемент системы стимулирования работников

ООО «Мираполис» / ОАО «РЖД»

Проект: Организация дистанционного технического обучения работников локомотивных бригад в ОАО «РЖД»

НОМИНАЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ — 2013»

1 место

ООО «Мираполис»

Решение: Облачная платформа для комплексного управления человеческим капиталом Mirapolis Human Capital Managment

2 место

ООО «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»

Решение: Автоматизация процесса подбора и адаптации персонала

3 место

OOO «Борлас»

Решение: Управление талантами на базе Fusion SAAS: быстрый старт

Диплом «За успешное продвижение на международных рынках»

BIRC

Номинанты Технологическое решение — 2013:

DaOffice

Решение: DaOffice — корпоративная социальная сеть

IBS

Решение: Agil-внедрение HR-системы в Mail.ru Group

OPEN Staff

Решение: Кадровый Портал — автоматизированная форма управления человеческими

ООО Ковео

Решение: Qopilot

ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес»

Решение: Вводный on-line курс для новых сотрудников «Welcome tour»

ООО «Мираполис» / АО «Казахтелеком»

Решение: Комплексная автоматизация учебной деятельности в АО «Казахтелеком»

▲ НОМИНАЦИЯ «ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА — 2013»

1 место

Бизнес-университет МИРБИС

2 место

ООО «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»

3 место

Учебный центр ЧАО «Украинское Дунайское пароходство»

▲ НОМИНАЦИЯ «КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОДА — 2013»

1 место

Корпоративный университет ОАО «Объединенная промышленная корпорация (ОПК) «ОБОРОНПРОМ»

2 место

Корпоративный учебный центр (КУЦ) РИА Новости

3 место

Корпоративный университет ОАО Международный аэропорт Шереметьево (ОАО «МАШ»)

Премия

Переглядів: 14997 Надіслати другу Версія для друку
 
Дивіться також:
Стратегії зростання бізнесу від 25+ провідних управлінців на Business Wisdom Summit
Понад 30 провідних HRD поділилися трендами українського ринку праці на HR Wisdom Summit 2023
Понад 20 HR-лідерів поділяться досвідом управління талантами за часів війни на HR Wisdom Summit
Ментальне здоров’я працівників та роль ДМС у його підтримці у військовий час
Просимо прийняти участь в дослідженні
Як живе український e-learning ритейлу під час війни?
Майбутнє сьогодні: створювати та виховувати мотивацію у працівників допоможе віртуальний наставник
Цікаве від Flowers.ua: як обрати та доглядати за квітами у коробці?
Online-конференція «Мотивація персоналу під час військового стану: матеріальні та нематеріальні фактори»
HR-Лиге 16 лет!
Как пройти собеседование в международную компанию
В яких українських компаніях співробітники активніше вивчають англійську онлайн — дослідження!
Змініть підхід до оцінки, відбору та розвитку талантів!
Как выбрать клавиатуру: виды и характеристики
Форум HR-Директорів 2021
Відбулася церемонія нагородження HR Pro Awards 2021: перелік переможців
Премия HR PRO AWARDS: основные направления внимания эйчара
Вебінар «Як залучити тисячу резюме на вакансію?»
11 листопада: HR Pro Awards та HR Pro Conference у Всі.Свої D12
Як проводити навчання співробітників компанії за допомогою digital-інструментів у 2021 році?
Трудова міграція українців до Євросоюзу: вебінар EBA та ANCOR Ukraine
Виклики та рішення для HR на HRD Leadership Summit
«Велике звільнення» та нова кар’єрна поведінка людей. Які уроки отримують керівники?
ANCOR Pro Business «Виклики new normal: професійне навчання і розвиток персоналу»
Умные часы Samsung: еще больше производительности
Почему люди берут онлайн-кредит
Премия HR PRO AWARDS 2021: кто и как будет выбирать лучших HR-специалистов
В Україні з’явилась нова професійна премія HR Pro AWARDS
Комплексна система навчання персоналу з екобезпеки «під ключ»
Ценности и технологии
Пятая юбилейная международная бизнес-премия и конференция WOW!HR 2020
Лучшие работают с лучшими — золотой тренер по продажам
HRIS/HRM-система, которая меняет мир
«HR Partner»: как увеличить прибыль компании без дополнительных вложений
Створюється єдиний професійний стандарт на посаду «Менеджер з персоналу»
Стартувала передплата на ІІ півріччя 2020 року!
Кадровик-2020: час змін та дій. Перспективи трудового кодексу
До чорної п’ятниці!
Акція! Гаманець або солодощі?
Для вас — сюрприз від менеджера!
Книга у подарунок!
Акція «Передплати і зігрійся»
«Живий» журнал «Кадровик.UA» — поруч з вами 24/7
Дуплекс-курси: отримайте комплексні знання кадрової та HR-справи!
Старт передплати професійних видань на 2020 рік!
Выявлен золотой тренер по В2В продажам 2019!
Навіщо потрібна книга обліку кадрових наказів?
Чекаєте на підвищення? Починайте діяти!
Даруємо відеоурок з ключових питань менеджменту системи мотивації
У місті Львів відбудеться дводенний курс-інтенсив для кадровиків
Всі новини
Реклама
Проекти для професіоналів
Оголошення
Шановні відвідувачі!
З усіх питань щодо роботи порталу звертайтесь до 
адміністратора
2024 © МЕДІА-ПРО
2024 © HR Liga

Copyright © 2005–2024 HR Liga
Використання матеріалів із журналів Групи компаній «МЕДІА-ПРО» лише за погодженням з редакцією (адміністрацією) порталу.
Редакція (адміністрація) залишає за собою право не розділяти думку авторів матеріалів, що розміщуються.
Редакція (адміністрація) порталу не несе відповідальності за збитки, які можуть бути завдані внаслідок використання, невикористання або неналежного використання інформації, що міститься на порталі.
Відповідальність за достовірність інформації та інших відомостей несуть автори публікацій.
З усіх питань пишіть на admin@hrliga.com