Головна  Карта сайту  Розміщення реклами на порталі

СПІЛЬНОТА КАДРОВИКІВ І ФАХІВЦІВ З УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ
Ласкаво просимо
  Новини
  Бібліотека статей
  Нормативна база
  Зразки документів
  Виробничий календар
  Книжкова полиця
  Хто є хто
  Глосарій
  Розміщення реклами
  Наші партнери
  Форум
Нові матеріали
Підписатися на розсилку





Facebook
Реклама
Реклама
«Фавориты Успеха – 2012»: церемония награждения
Новини
11.06.2013
«Фавориты Успеха – 2012»: церемония награждения
 

29 мая в клубе Decadence House состоялось ежегодное престижное событие — 10-ая юбилейная церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха – 2012»!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги деятельности игроков рынка товаров и услуг завершившегося 2012 года, опубликовав рейтинг общественного доверия к торговым маркам в более 500 различных категориях товаров и услуг. Финальный рейтинг также включал экспертную оценку и мнение украинских знамнитостей, публичных и известных людей. Лучшие из лучших были награждены в ходе ежегодного праздничного шоу и удостоены почетного звания «Фаворит Успеха – 2012»!

В атмосфере клубного вечера, были объявлены лучшие торговые марки товаров и услуг украинского рынка, а также имена наиболее талантливых и успешных представителей шоу-бизнеса, которые были определены по результатам круглогодичного рейтингового исследования общественных предпочтений, проводившегося на протяжении всего 2012 года.

Церемония стала для конкурса юбилейной, уже десятой по счету. По впечатлениям некоторых «ветеранов» церемонии, приходящих поприветствовать «Фаворитов Успеха» много лет подряд из года в год, шоу-программа была одной из самых насыщенных и динамичных за всю историю череды церемоний награждения конкурса.

Взросление конкурса отметил в своей приветственной речи руководитель проекта Алексей Кузнецов: «Конкурсу исполнилось уже 10 лет — целая эпоха! Это потрясающе, видеть как идеи, задуманные и принесенные в Украину 10 лет назад продолжают непрерывно воплощаться, при этом не только не теряют своей актуальности, но и наоборот, приобретают все большую популярность и общественную поддержку!»

Море позитивных эмоций и отличного настроения обеспечивали не только угощения и напитки, но и череда выступлений молодых украинских звезд — победителей конкурса в блока номинаций «шоу-бизнес», заслуживших звание «Фаворит Успеха» благодаря горячей поддержке своих поклонников, а также номинантов на эту престижную премию. Открыла шоу-программу и растормошила зал песней Fall in Love победительница в номинации «Молодой талант» Вика Петрик. А особыми эмоционально насыщеными моментами шоу-программы стали выступления шоу-балетов Foresight и PoleArtBallet.

Ведущими десятой церемонии награждения «Фаворитов Успеха» стали любимые всеми старожилами конкурса Павел Костицын и Анна Завальская. По доброй традиции мероприятия, гостей ожидала масса сюрпризов а также розыгрыши великолепных и неординарных призов от таинственного подарка от Андре Тана и ночи на двоих в загородном отеле «Фараон», до элитных ручек Parker и феерверков. Все желающие посмотреть шоу церемонии, могут вскоре ожидать ее на телеканале «Макси-ТВ» (следите за новостями и анонсами конкурса в соцсетях на Фейсбуке и ВКонтакте)!

Также, для гостей мероприятия выступали популярные молодые артисты: Tania Berq, Денис Любимов, Галина Безрук, Влад Курасов, Евгений Литвинкович, Наталья Морозова, Алексей Смирнов и великолепная Аида Николайчук.

Однако, главным действом шоу-программы, конечно, стало торжественное вручение наград – золотых медалей «Фаворит Успіху» представителям ведущих компаний, присутствующих на украинском рынке. В их число вошли: белорусский производитель бытовой техники «Атлант», компания «Ректис» (экологичная бытовая химия ТМ Frosch), целая плеяда фармацевтов (Има Медикаль, Орисил-Фарм, Софарма, USP, Сперко и Ядран), курьерские службы DHL и Delivery, TM Pocketbook, сеть супермаркетов «Велика Кишеня», Абсолют-такси, Аптека доброго дня, банки ОТП и VAB, страховая компания «Оранта» и многие другие.

В зале также присутствовали специально приглашенные гости, которые вручали награды победителям — это популярная певица Наталья Валевская, юная звезда Мариэтта, братья Борисенко, Дмитрий Скалозубов, Freedom Jazz, группа Kadnay, ведущий Артур Боссо, дизайнер Влада Назик, президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул и многие-многие другие celebrities!

На мероприятие были приглашены все наиболее активные участники публичных онлайн-опросов конкурса, ежегодно и непрерывно проводящихся на портале FAVOR.com.ua, которые проголосовали за собственных Фаворитов не менее, чем в 100 номинациях конкурса! Таким образом организаторы традиционно благодарят всех наиболее активных участников народного жюри, благодаря чьим совокупным оценкам нам в итоге и стали известны наиболее рекомендуемые и заслуживающие высокого доверия торговые марки товаров и услуг, а также имена наиболее ярких, представителей украинской сцены.

Публика наслаждалась атмосферой успеха: музыкой, вином и коньяками от спонсора вечера ТМ «Арагвели», а также прохладительными напитками и возможностью взять автограф у своих кумиров. Организаторы благодарят всех причастных к деятельности компании партнеров, артистов, экспертов-профессионалов, активных участников потребительского онлайн-голосования. И отдельная признательность — конечно же представителей компаний-победителей конкурса, завоевавших сердца и доверие украинских потребителей, и ставших «Фаворитами Успеха», в знак признания их непрерывного труда ради совершенствования качества нашей жизни!

Встречайте новых победителей, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и высокого доверия общественности!

Лучшие торговые марки и имена лучших исполнителей Украины объявлены!

Награждались победители в следующих номинациях:

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
БЫТОВАЯ ХИМИЯ
БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ
КОСМЕТИКА
СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
  • Помидора — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Соус» а также Фаворит Потребителей в номинации «Томатная паста»
СТРОИТЕЛЬСТВО
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
КУХОННАЯ ТЕХНИКА И ПОСУДА
МОБИЛЬНАЯ ТЕХНИКА
ТОВАРЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
УСЛУГИ
ЖИЗНЬ ГОРОДА
ШОУ-БИЗНЕС
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Искренне поздравляем победителей!

 Справка

Конкурс торговых марок «ФАВОРИТЫ УСПЕХА» — единственный в Украине публичный конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Конкурс проводится ежегодно с 2003 года, по прозрачной методике изучения общественного мнения, с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендованных торговых марок товаров и услуг украинского рынка, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В конкурсе принимают участие все без исключения торговые марки официально присутствующие в Украине, в соответствующих категориях своего профиля.

Победители конкурса, Фавориты общественного доверия, вычисляются по итогам масштабных опросов, при участии трех респондентских групп: Экспертного Жюри (профильных специалистов различных направлений рынка товаров и услуг), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

FAVOR.com.ua

Переглядів: 14761 Надіслати другу Версія для друку
 
Дивіться також:
Стратегії зростання бізнесу від 25+ провідних управлінців на Business Wisdom Summit
Понад 30 провідних HRD поділилися трендами українського ринку праці на HR Wisdom Summit 2023
Понад 20 HR-лідерів поділяться досвідом управління талантами за часів війни на HR Wisdom Summit
Ментальне здоров’я працівників та роль ДМС у його підтримці у військовий час
Просимо прийняти участь в дослідженні
Як живе український e-learning ритейлу під час війни?
Майбутнє сьогодні: створювати та виховувати мотивацію у працівників допоможе віртуальний наставник
Цікаве від Flowers.ua: як обрати та доглядати за квітами у коробці?
Online-конференція «Мотивація персоналу під час військового стану: матеріальні та нематеріальні фактори»
HR-Лиге 16 лет!
Как пройти собеседование в международную компанию
В яких українських компаніях співробітники активніше вивчають англійську онлайн — дослідження!
Змініть підхід до оцінки, відбору та розвитку талантів!
Как выбрать клавиатуру: виды и характеристики
Форум HR-Директорів 2021
Відбулася церемонія нагородження HR Pro Awards 2021: перелік переможців
Премия HR PRO AWARDS: основные направления внимания эйчара
Вебінар «Як залучити тисячу резюме на вакансію?»
11 листопада: HR Pro Awards та HR Pro Conference у Всі.Свої D12
Як проводити навчання співробітників компанії за допомогою digital-інструментів у 2021 році?
Трудова міграція українців до Євросоюзу: вебінар EBA та ANCOR Ukraine
Виклики та рішення для HR на HRD Leadership Summit
«Велике звільнення» та нова кар’єрна поведінка людей. Які уроки отримують керівники?
ANCOR Pro Business «Виклики new normal: професійне навчання і розвиток персоналу»
Умные часы Samsung: еще больше производительности
Почему люди берут онлайн-кредит
Премия HR PRO AWARDS 2021: кто и как будет выбирать лучших HR-специалистов
В Україні з’явилась нова професійна премія HR Pro AWARDS
Комплексна система навчання персоналу з екобезпеки «під ключ»
Ценности и технологии
Пятая юбилейная международная бизнес-премия и конференция WOW!HR 2020
Лучшие работают с лучшими — золотой тренер по продажам
HRIS/HRM-система, которая меняет мир
«HR Partner»: как увеличить прибыль компании без дополнительных вложений
Створюється єдиний професійний стандарт на посаду «Менеджер з персоналу»
Стартувала передплата на ІІ півріччя 2020 року!
Кадровик-2020: час змін та дій. Перспективи трудового кодексу
До чорної п’ятниці!
Акція! Гаманець або солодощі?
Для вас — сюрприз від менеджера!
Книга у подарунок!
Акція «Передплати і зігрійся»
«Живий» журнал «Кадровик.UA» — поруч з вами 24/7
Дуплекс-курси: отримайте комплексні знання кадрової та HR-справи!
Старт передплати професійних видань на 2020 рік!
Выявлен золотой тренер по В2В продажам 2019!
Навіщо потрібна книга обліку кадрових наказів?
Чекаєте на підвищення? Починайте діяти!
Даруємо відеоурок з ключових питань менеджменту системи мотивації
У місті Львів відбудеться дводенний курс-інтенсив для кадровиків
Всі новини
Реклама
Проекти для професіоналів
Оголошення
Шановні відвідувачі!
З усіх питань щодо роботи порталу звертайтесь до 
адміністратора
2024 © МЕДІА-ПРО
2024 © HR Liga

Copyright © 2005–2024 HR Liga
Використання матеріалів із журналів Групи компаній «МЕДІА-ПРО» лише за погодженням з редакцією (адміністрацією) порталу.
Редакція (адміністрація) залишає за собою право не розділяти думку авторів матеріалів, що розміщуються.
Редакція (адміністрація) порталу не несе відповідальності за збитки, які можуть бути завдані внаслідок використання, невикористання або неналежного використання інформації, що міститься на порталі.
Відповідальність за достовірність інформації та інших відомостей несуть автори публікацій.
З усіх питань пишіть на admin@hrliga.com