Головна  Карта сайту  Розміщення реклами на порталі

СПІЛЬНОТА КАДРОВИКІВ І ФАХІВЦІВ З УПРАВЛІННЯ ПЕРСОНАЛОМ
Ласкаво просимо
  Новини
  Бібліотека статей
  Нормативна база
  Зразки документів
  Виробничий календар
  Книжкова полиця
  Хто є хто
  Глосарій
  Розміщення реклами
  Наші партнери
  Форум
Нові матеріали
Підписатися на розсилку





Facebook
Реклама
Реклама
Итоги Премии HR AWARD 2016
Новини
26.10.2016
Итоги Премии HR AWARD 2016
 

Итоги Премии HR AWARD 2016 были объявлены в октябре в московском отеле «Лотте» в завершение XVII Cаммита HR-директоров.

Итоги шестой ежегодной Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида-2016» были объявлены в завершении работы ежегодного Саммита HR-директоров России и СНГ. 7 октября в торжественной обстановке члены жюри объявили имена лауреатов и вручили победителям Гран-при «Хрустальная пирамида», которая символизирует одну из наиболее известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу. Лауреатами Премии вот уже шесть лет становятся лучшие HR-руководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

HR-РУКОВОДИТЕЛЕМ ГОДА-2016 для компаний с численностью сотрудников свыше 5 тысяч человек была названа Наталья Альбрехт, исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»). Из рук HR-руководителя 2015 года Елены Витчак, вице-президента — руководителя департамента по управлению персоналом АФК «Система», Наталья Альбрехт получила Гран-при «Хрустальная пирамида-2016». «ВымпелКом» сегодня находится на рубеже масштабных и многообещающих перемен. В результате глубинной трансформации компании из классического оператора связи мы создаем провайдера цифровых коммуникационных сервисов — компанию совершенно новой формации, задающей передовые стандарты коммуникаций в нашем стремительно меняющемся мире», — сообщила Наталья Альбрехт, — «Масштабные изменения, через которые мы проходим, несомненно зависят от функции организационного развития, но наши впечатляющие результаты — это заслуга всех сотрудников «ВымпелКома». Именно они и являются лауреатами этой награды, и я горжусь тем, что являюсь частью «Билайна» в это время невероятных возможностей».

HR-ДИРЕКТОРОМ ГОДА-2016 для компаний с численностью сотрудников менее 5 тысяч человек стал Андрей Чернуха, директор Группы персонала и организационного развития компании «АгроТерра». «Премия «Хрустальная пирамида» подчеркивает не только заслуги отдельных людей и компаний. Это маяк для профессионального сообщества. Каждый год на сцену выходят эксперты в области управления человеческим капиталом, которые решают реальные бизнес-задачи и делятся лучшими практиками. Это дает возможность понять, какие цели сегодня важны для нашей функции, какие инструменты помогают их достигать. Премия распространяет передовой опыт и таким образом развивает всю функцию HR», — отметил Андрей Чернуха.

Во время церемонии Наталья Альбрехт и Андрей Чернуха прикрепили к символу Премии HR AWARD, большой хрустальной пирамиде, звезды со своими именами, вписав их вместе с победителями прошлых лет в историю развития сферы управления персоналом и развития человеческого капитала.

HR-КОНСУЛЬТАНТОМ ГОДА-2016 была названа компания «МОЛГА Консалтинг». Диплом победителя в номинации HR-КОМАНДА ГОДА-2016 получил HR-коллектив ПАО Ростелеком. Лауреатами в этой номинации стали HR-команды компании «АгроТерра» и ФГУП ГЦСС «Спецсвязь России». В номинации СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТАЛАНТАМИ-2016 победителем стал совместный проект компаний ДЕКАТЛОН и ABC Consulting.

В номинации HR-ПРОЕКТ ГОДА-2016 победителем стал проект «Корпоративный университет на службе у общества: развитие безбарьерной среды и человекоориентированной культуры сервиса в аэропорту Шереметьево», реализованный АО «Международный аэропорт Шереметьево». В номинации КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ГОДА-2016 победу одержало АО «Альфа-Банк». Гран-при «Хрустальная пирамида-2016» от имени компании получил Алексей Борисов, руководитель проекта «Альфа-опыт». В номинации ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ-2016 обладателем Гран-при стало ПАО «Мобильные ТелеСистемы», получившее высший балл за реализацию проекта «Автоматизированная система обучения персонала «Виртуальная академия» (на базе LMS Success Factors (SAP)».

В номинации КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОДА-2016 дипломы вручала исполнительный директор Международной ассоциации корпоративного образования (МАКО) Ольга Голышенкова, член жюри Премии HR AWARD. Обладателем Гран-при «Хрустальная пирамида-2016» в номинации «Корпоративный университет года» стал Центр подготовки персонала ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». Получала заслуженную награду от лица компании Елизавета Николова, руководитель центра профессионального обучения и подготовки ПАО ФСК ЕЭС. Впервые в рамках Премии HR AWARD 2016 были вручены специальные дипломы от Международной ассоциации корпоративного образования «МАКО» по трем стратегическим фокусам корпоративных университетов: образование, интеграция и трансформация. В номинации «Лучший корпоративный университет в стратегическом фокусе «Образование» победил ПАО «Уралкалий». В номинации «Корпоративный университет в стратегическом фокусе «Интеграция» лучшим был назван Центр подготовки персонала Публичного акционерного общества «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы». В номинации «Лучший корпоративный университет в стратегическом фокусе «Трансформация» была отмечена «Иркутская нефтяная компания».

«Премия «Хрустальная пирамида» ежегодно дает возможность профессиональному сообществу познакомиться с передовыми разработками, а их авторам и ведущим HR-руководителям получить профессиональное признание. В этом году мы презентуем Большую Хрустальную пирамиду, на которой выгравированы имена победителей HR AWARD в номинациях HR-руководитель и HR-директор года. Уменьшенную копию Гран-при, получают победители во всех номинациях. За прошедшие шесть лет премия позволила нам вывести в публичное пространство ряд уникальных проектов, выполненных в сфере управления персоналом на высочайшем профессиональном уровне, а их авторам — получить профессиональное признание. Лучшие проекты были представлены на Саммите HR-директоров, что способствовало распространению знаний и передового опыта» — сообщил Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-директоров России и СНГ, президент LBS International Conferences.

Подарки лауреатам Премии «Хрустальная пирамида-2016» были предоставлены шоколадным партнером — компанией «Конфаэль», партнером напитков — виноторговой компанией «Форт», флористическим партнером — агентством праздников «Лиля, Малыш и Карлсон», издательством деловой литературы «Альпина Паблишер», а также официальным кондитером Саммита HR-директоров — компанией Promo Sweets. Церемония вручения HR AWARD 2016 была организована при участии Генерального event-партнера Оргкомитета XVII Саммита HR-директоров — ГК «Алмаз», при участии танцевального неонового шоу «Русский Голливуд». Ведущий церемонии — Григорий Ай.

Поздравляем всех лауреатов и победителей Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида-2016»!

Прием заявок на Премию HR AWARD 2017 начнется весной следующего года. Расскажите профессиональному сообществу об успехах и HR-достижениях вашей компании, и у вас появится шанс стать лауреатом Премии, а, возможно, и получить Гран-при «Хрустальная пирамида».

HR AWARD

Переглядів: 2890 Надіслати другу Версія для друку
 
Дивіться також:
Business Wisdom Summit об’єднав 35+ управлінців у пошуку стратегій розвитку під час війни
Стратегії зростання бізнесу від 25+ провідних управлінців на Business Wisdom Summit
Понад 30 провідних HRD поділилися трендами українського ринку праці на HR Wisdom Summit 2023
Понад 20 HR-лідерів поділяться досвідом управління талантами за часів війни на HR Wisdom Summit
Ментальне здоров’я працівників та роль ДМС у його підтримці у військовий час
Просимо прийняти участь в дослідженні
Як живе український e-learning ритейлу під час війни?
Майбутнє сьогодні: створювати та виховувати мотивацію у працівників допоможе віртуальний наставник
Цікаве від Flowers.ua: як обрати та доглядати за квітами у коробці?
Online-конференція «Мотивація персоналу під час військового стану: матеріальні та нематеріальні фактори»
HR-Лиге 16 лет!
Как пройти собеседование в международную компанию
В яких українських компаніях співробітники активніше вивчають англійську онлайн — дослідження!
Змініть підхід до оцінки, відбору та розвитку талантів!
Как выбрать клавиатуру: виды и характеристики
Форум HR-Директорів 2021
Відбулася церемонія нагородження HR Pro Awards 2021: перелік переможців
Премия HR PRO AWARDS: основные направления внимания эйчара
Вебінар «Як залучити тисячу резюме на вакансію?»
11 листопада: HR Pro Awards та HR Pro Conference у Всі.Свої D12
Як проводити навчання співробітників компанії за допомогою digital-інструментів у 2021 році?
Трудова міграція українців до Євросоюзу: вебінар EBA та ANCOR Ukraine
Виклики та рішення для HR на HRD Leadership Summit
«Велике звільнення» та нова кар’єрна поведінка людей. Які уроки отримують керівники?
ANCOR Pro Business «Виклики new normal: професійне навчання і розвиток персоналу»
Умные часы Samsung: еще больше производительности
Почему люди берут онлайн-кредит
Премия HR PRO AWARDS 2021: кто и как будет выбирать лучших HR-специалистов
В Україні з’явилась нова професійна премія HR Pro AWARDS
Комплексна система навчання персоналу з екобезпеки «під ключ»
Ценности и технологии
Пятая юбилейная международная бизнес-премия и конференция WOW!HR 2020
Лучшие работают с лучшими — золотой тренер по продажам
HRIS/HRM-система, которая меняет мир
«HR Partner»: как увеличить прибыль компании без дополнительных вложений
Створюється єдиний професійний стандарт на посаду «Менеджер з персоналу»
Стартувала передплата на ІІ півріччя 2020 року!
Кадровик-2020: час змін та дій. Перспективи трудового кодексу
До чорної п’ятниці!
Акція! Гаманець або солодощі?
Для вас — сюрприз від менеджера!
Книга у подарунок!
Акція «Передплати і зігрійся»
«Живий» журнал «Кадровик.UA» — поруч з вами 24/7
Дуплекс-курси: отримайте комплексні знання кадрової та HR-справи!
Старт передплати професійних видань на 2020 рік!
Выявлен золотой тренер по В2В продажам 2019!
Навіщо потрібна книга обліку кадрових наказів?
Чекаєте на підвищення? Починайте діяти!
Даруємо відеоурок з ключових питань менеджменту системи мотивації
Всі новини
Реклама
Проекти для професіоналів
Оголошення
Шановні відвідувачі!
З усіх питань щодо роботи порталу звертайтесь до 
адміністратора
2024 © МЕДІА-ПРО
2024 © HR Liga

Copyright © 2005–2024 HR Liga
Використання матеріалів із журналів Групи компаній «МЕДІА-ПРО» лише за погодженням з редакцією (адміністрацією) порталу.
Редакція (адміністрація) залишає за собою право не розділяти думку авторів матеріалів, що розміщуються.
Редакція (адміністрація) порталу не несе відповідальності за збитки, які можуть бути завдані внаслідок використання, невикористання або неналежного використання інформації, що міститься на порталі.
Відповідальність за достовірність інформації та інших відомостей несуть автори публікацій.
З усіх питань пишіть на admin@hrliga.com